Быстрая доставка по всей России!

email: [email protected]

Оформить заказ

Виды кровельных покрытий

metallicheskaya-cherepica

Металлическая черепица

металлическая черепицаХороший вариант для кровли. Она очень похожа на натуральную черепицу, при этом достаточно легкая, что позволяет снизить нагрузку на стены и фундамент. Помимо легкости, она проста в монтаже, достаточно доступна по цене, срок службы около 50 лет. Материал металлочерепицы имеет большой выбор цветовых решений, что позволяет подобрать расцветку даже самому прихотливому покупателю. Такой вид кровли используется на скатных крышах. Но нужно брать в расчет и то, что при монтаже остается много отходов, да и шумоизоляция слабенькая. Используют такой вид покрытия на скатных крышах.


Купить металлическую черепицу


Гибкая кровля

Гибкая черепицаИмеет сходство с предыдущим материалом. Отличие гибкой черепицы заключается в сроке службы, он составляет около 70 лет, достаточно бесшумный, не подвергается коррозии. Идеально подходит для крыш, со сложными формами. Монтаж производится на сплошную обрешетку из досок или влагостойкой фанеры. По цене можно отнести ее к среднему сегменту. Хорошая цена и хорошее качество.




Купить гибкую кровлю


Профнастил

профнастилТакой вид кровли очень близок к металлической черепице. Листы имеют маркировку, есть также листы для покрытия исключительно вертикальных поверхностей. Чаще всего профнастил используется для скатных кровель. Крепятся листы с помощью саморезов, достаточно просты для самостоятельного монтажа. Листы обладают хорошей прочностью при сгибах, и высоких нагрузках. Ассортимент достаточно большой, также профнастил имеет низкую стоимость. Срок эксплуатации, как и у металлической черепицы.



Ондулин

ОндулинТакая крыша выгодное решение, которое существенно сэкономит ваш бюджет. Еще по другому такой вид кровли называют еврошифером. Его изготавливают из целлюлозы, после чего пропитывают специальным раствором и окрашивают термостойкой краской, для придания достаточно симпатичного вида. Для монтажа используются специальные гвозди. Материал очень легкий и экологичный, дешевый и не имеет проблем с шумоизоляцией. Долговечность чуть ниже чем у профнастила и металлочерепицы, также серьезным недостатком является выцветание краски, прорастание мха и при солнечной погоде материал может размякнуть.


При выборе материала для кровли, руководствуйтесь не только критерием цены, но и его безопасностью, простотой монтажа, ну и качеством конечно.

Если Вам сложно определиться при выборе кровельных покрытий, Вы можете позвонить по телефону +7 499 391-05-88 и проконсультироваться с нашим менеджером или заказать обратный звонок.

Оставьте заявку на звонок

Александр (Offline)
оставьте заявку и менеджер перезвонит Вам в рабочее время



Уже поздно, менеджер перезвонит Вам завтра